Квартиры4+к
Очистить все
Купить: многокомнатные, квартира в Ульяновске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/10
Семейная ипотека
3 800 000 руб.
161 840 руб./м2
1-комн. кв.23.48 м219/24 эт.
Ульяновск, 19-й микрорайон, ЖК Аквамарин-2, д. 3
ЖК "Аквамарин 2"
Сдан

1/10
Семейная ипотека
7 654 400 руб.
130 000 руб./м2
3-комн. кв.58.88 м22/24 эт.
Ульяновск, 19-й микрорайон, ЖК Аквамарин-2, д. 3
ЖК "Аквамарин 2"
Сдан
3 комн.
123.4 м²
Семейная ипотека
16 412 200 руб.
133 000 руб./м2
3-комн. кв.123.4 м21/7 эт.
Ульяновск, ул. Свободы, д. 2
ЖК "Либерти"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его