Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Ульяновске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
44.95 м²
Семейная ипотека от 5.4%
5 985 563 руб.
133 160 руб./м2
2-комн. кв.44.95 м211/13 эт.
Ульяновск, ул. Юго-западная, д. 46
ЖК "Европа"
Сдача в 3 кв. 2027

1/10
Семейная ипотека от 5.4%
4 406 400 руб.
137 700 руб./м2
1-комн. кв.32 м28/8 эт.
Ульяновск, жилой комплекс Город Новаторов, д. 3
ЖК "Город новаторов"
Сдан

1/28
Своя ставка от 11.9%
2 900 000 руб.
68 884 руб./м2
В ипотеку от 20 725 руб./мес.1-комн. кв.42.1 м21/5 эт.
Ульяновск, ул. Ефремова, д. 113
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его