Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Ульяновске
6 предложений
Сортировать:

1/51
Своя ставка от 11.9%
10 990 000 руб.
154 789 руб./м2
В ипотеку от 40 363 руб./мес.2-комн. кв.71 м22/4 эт.
Ульяновск, ул. Федерации, д. 91

1/38
Своя ставка от 11.9%
10 060 000 руб.
144 957 руб./м2
В ипотеку от 36 947 руб./мес.2-комн. кв.69.4 м26/9 эт.
Ульяновск, ул. Федерации, д. 130

Своя ставка от 11.9%
8 900 000 руб.
132 836 руб./м2
В ипотеку от 32 687 руб./мес.2-комн. кв.67 м27/10 эт.
Ульяновск, ул. Федерации, д. 59

1/27
Своя ставка от 11.9%
10 100 000 руб.
142 857 руб./м2
В ипотеку от 37 094 руб./мес.2-комн. кв.70.7 м21/4 эт.
Ульяновск, ул. Федерации, д. 91
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его